如何启用见智研究会员内容

 时间:2026-04-21 19:23:20

1、手机打开“见购铲智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用见智研究会员内容

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用见智研究会员内容

3、设置界面点阅吩击“推送”打开推送设置界面

如何启用见智研究会员内容

4、推送设置界面点击“会员内容”后面的圆点

如何启用见智研究会员内容

5、“会员内容”后面的圆点变为蓝色即表示启用见智研究会员痕矿冷内容成功

如何启用见智研究会员内容

  • 见智研究如何关闭会员内容消息推送
  • 如何开启见智研究会员内容
  • 见智研究如何启用行情提醒
  • 如何关闭见智研究会员内容
  • 见智研究app怎么关闭会员内容的功能
  • 热门搜索
    无房证明怎么开 我的世界小麦怎么种 鲳鱼怎么做好吃 世纪佳缘怎么注销账号 结石是怎么形成的 广东人怎么样 杨枝甘露怎么做 欠钱不还怎么办 煲仔饭怎么做 命运多舛怎么读