怎么停用见智研究推送开关

 时间:2026-04-21 16:20:52

1、手机打开“见智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用见智研究推送开关

2、个人中心常婶常界面点击右上角良棍的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用见智研究推送开关

3、设置界面点击“推送”打开推送设置界面

怎么停用见智研究推送开关

4、推送设置界面点击“推送开关没距”后面的圆点

怎么停用见智研究推送开关

5、“推送开关”后面的圆点变为灰色即表示停用见智研究推送开关成功

怎么停用见智研究推送开关

  • 如何启用见智研究静默推送
  • 如何停用见智研究会员内容
  • 见智研究如何停用根据关键词
  • 如何停用见智研究静默推送
  • 如何启用见智研究推送开关
  • 热门搜索
    原始股怎么卖 爱车生活 驾驶教练证怎么考 如何将超人喂养成正直好少年 搬砖是什么意思 怎么买货币基金 如何释放电脑内存 松鼠的生活习性 如何缓解疲劳 快乐生活