阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
海词词典APP怎么设置发音
时间:2026-04-24 04:16:46
1、打开海词词典APP,点击右下角我的。
2、在设置项,点击发音设置。
3、然后根据需要在下图中选择发音。
海词词典如何改变默认的发音模式?
海词词典软件如何设置5秒关闭取词窗口?
海词王如何选择英式发音或美式发音
海词词典软件如何开启软件的通知?
海词词典软件的词典偏好在哪里修改?
热门搜索
湿气重怎么办
咳嗽怎么治最有效
早孕试纸怎么用
我的世界怎么输入指令
怎么判断是不是水痘
about怎么读
微信视频号怎么关闭
air怎么读
六味地黄丸怎么样
冬虫夏草怎么食用
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长