同城探蜜约会怎样设置消息声音提示功能

 时间:2026-04-25 14:34:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内佛雁部;

同城探蜜约会怎样设置消息声音提示功能

2、第二步,选择【消息通知】这个缝芬选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置消息声音提示功能

3、第三步,选择【消息声音提示】这个选项,点击这个选况腊蕉项进入设置就可以了;

同城探蜜约会怎样设置消息声音提示功能

  • 同城探蜜约会怎样查看个人信息收集
  • 同城探蜜约会怎样查看隐私协议
  • 同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能
  • 同城探蜜约会怎样设置勿扰模式功能
  • 同城探蜜约会怎样检查更新
  • 热门搜索
    486是什么意思 什么改变了我作文 拍照什么手机好 bitch什么意思 什么叫取保候审 e-mail是什么 冰柜什么牌子好 二层牛皮是什么意思 我的世界mod是什么 腌鱼的腌制方法