同城探蜜约会怎样查看个人信息收集

 时间:2026-04-25 05:24:09

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样查看个人信息收集

2、第二步,选择【关于同城探蜜约会】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样查看个人信息收集

3、第三步,选择【个人信息收集】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城探蜜约会怎样查看个人信息收集

  • 附近探约会APP怎样查看版本号
  • 附近探约会APP怎样查看客服电话
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 同城陌爱怎样查看个人信息收集
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 热门搜索
    君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思 repost是什么意思中文 四级什么时候出成绩 gate什么意思 rcs是什么意思 水淀粉是什么 深水炸弹是什么意思 男朋友过生日送什么礼物好 心猿意马是什么意思 双12是什么节日