四喵怎么开启@我的通知

 时间:2026-04-26 15:56:09

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

四喵怎么开启@我的通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

四喵怎么开启@我的通知

3、设置界面点击“@我的”后面的圆点

四喵怎么开启@我的通知

4、“@我的”后面的圆点变为蓝色即表示四喵开启@我的通知成功

四喵怎么开启@我的通知

  • 四喵怎么开启无痕足迹访问
  • 如何关闭四喵@我的通知
  • 如何开启四喵@我的通知
  • 四喵如何开启我的在线状态
  • 四喵怎么开启无痕足迹访问
  • 热门搜索
    栗子鸡的做法大全家常 三星手机价格大全 格莱斯瓷砖怎么样 搞笑故事大全笑死人 撞车后怎么处理 宝宝厌食怎么办 免费邮箱大全 粤语歌怎么学 江铃皮卡车大全价格 怀表怎么带