四喵怎么开启无痕足迹访问

 时间:2026-04-26 17:06:17

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

四喵怎么开启无痕足迹访问

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

四喵怎么开启无痕足迹访问

3、设置界面点击“无痕足迹访问”后面的圆点

四喵怎么开启无痕足迹访问

4、“无痕足迹访问”后面的圆点变为蓝色即表示四喵开启无痕足迹访问成功

四喵怎么开启无痕足迹访问

  • 戏鲸怎么开启无痕访问主页
  • 四喵怎么隐藏自己的足迹
  • 四喵怎么开启无痕足迹访问
  • 四喵如何关闭无痕足迹访问
  • 如何使用四喵APP开启无痕足迹访问?
  • 热门搜索
    引体向上练什么肌肉 姘头是什么意思 今年农历是什么年号 或字多两撇是什么字 996什么意思 逆商是什么意思 ugg是什么品牌 1948年属什么生肖 毛囊炎用什么药 身临其境是什么意思