城遇如何关闭时段免打扰

 时间:2026-05-01 09:35:12

1、手机打开“城遇”App,城遇主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

城遇如何关闭时段免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

城遇如何关闭时段免打扰

3、设置界面点击“时段免打扰”后面的圆点

城遇如何关闭时段免打扰

4、“时段免打扰”后面的圆点变为灰色即表示城遇关闭时段免打扰成功

城遇如何关闭时段免打扰

  • 如何关闭城遇通知时段免打扰
  • 如何关闭城遇显示消息预览
  • 城遇如何关闭隐藏我的地理位置
  • 声鉴怎么关闭免打扰时段
  • 城遇如何开启时段免打扰
  • 热门搜索
    购汇是什么意思 competition是什么意思 看到什么我知道秋天来了 美誉的意思 日本买什么便宜 螃蟹配什么吃 裸婚是什么意思 百折不饶的意思 有什么好玩的单机游戏吗 十渡有什么好玩的