城遇如何关闭隐藏我的地理位置

 时间:2026-04-21 20:07:47

1、手机打开“城遇”App,城遇主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

城遇如何关闭隐藏我的地理位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

城遇如何关闭隐藏我的地理位置

3、设置界面点击“隐藏我的地理位置”后面的圆点

城遇如何关闭隐藏我的地理位置

4、“隐藏我的地理位置”后面的圆点变为灰色即表示城遇关闭隐藏我的地理位置成功

城遇如何关闭隐藏我的地理位置

  • 如何关闭甜圈隐藏我的地理位置
  • 爱遇隐藏地理位置信息
  • 耳觅如何关闭个人资料隐藏地理位置
  • 可遇如何关闭隐藏当前所在位置
  • 秒遇怎么隐藏地理位置?
  • 热门搜索
    安盛天平保险怎么样 艾叶怎么治妇科病 臭豆腐怎么做的 牙根疼怎么办 胳膊发麻是怎么回事 老打饱嗝是怎么回事 摩托车没油了怎么办 新三板怎么交易 房间潮湿怎么办 猪肚鸡汤怎么煲