今日头条怎么设置无痕搜索模式

 时间:2026-04-28 23:07:38

1、打开今日头条APP,点击搜索框。

今日头条怎么设置无痕搜索模式

2、进入搜索,点击“搜索历史”。

今日头条怎么设置无痕搜索模式

3、弹出菜单,将“无痕搜索模式”滑动按钮开启。

今日头条怎么设置无痕搜索模式

4、提示你已进入进入无痕搜索模式,设置完成。

今日头条怎么设置无痕搜索模式

  • 今日头条如何开启无痕搜索
  • 今日头条如何开启无痕搜索模式
  • 今日头条怎么开启(关闭)无痕搜索模式
  • 今日头条,怎么设置无痕搜索?
  • 怎么启用今日头条的无痕搜索模式
  • 热门搜索
    落枕是怎么回事 葫芦侠修改器怎么用 带鱼怎么处理 怎么健身 水晶宝宝怎么生孩子 孕妇长痘痘怎么办 ps怎么做水印 闽南理工学院怎么样 蛋白尿怎么治疗 吐血怎么回事