怎么启用今日头条的无痕搜索模式

 时间:2026-05-02 13:44:57

1、打开今日头条,点击右下角的我的进入右上角的设置小标。

怎么启用今日头条的无痕搜索模式

2、找到隐私选项并点击进入。

怎么启用今日头条的无痕搜索模式

3、点击页面的个人信息保护设置选项。

怎么启用今日头条的无痕搜索模式

4、点击打开无痕搜索后的按钮。

怎么启用今日头条的无痕搜索模式

5、在弹出的小框中点击开启,即可成功操作。

怎么启用今日头条的无痕搜索模式

  • 今日头条如何开启无痕搜索
  • 今日头条怎么开启无痕搜索
  • 今日头条怎么开启(关闭)无痕搜索模式
  • 如何设置今日头条无痕搜索?
  • 今日头条如何开启无痕搜索模式
  • 热门搜索
    知识产权宣传周 什么纸买不起 赤霉素的作用 高考历史知识点总结 枸杞有什么作用 复古运动鞋 小学生心理健康知识 初三化学知识点 fancy什么意思 基本乐理知识