手机微博每日签到红包如何提现出来

 时间:2026-04-23 03:40:26

1、进入到微博账号中,在首页位置上方找到红包的图标选项

手机微博每日签到红包如何提现出来

2、进入到红包中,就可以进行每日签到了,在我的零钱中有显示金额,下方就是提现按钮

手机微博每日签到红包如何提现出来

3、选择提现,根据提示,选择确定

手机微博每日签到红包如何提现出来

4、这样会出现一个选择条码,进行对正

手机微博每日签到红包如何提现出来

5、这样通过后,就会将我的零钱提交提现申请了

手机微博每日签到红包如何提现出来

6、打开右侧的明细栏,在这里的菜单中就可以看到提现金额是否成功到账情况。

手机微博每日签到红包如何提现出来

  • 雪球如何允许使用QQ帐号登录
  • 爱奇艺预约的直播在哪
  • 如何学好解剖学
  • 好习惯有哪些呢
  • 椭圆轨道与圆轨道的周期如何比较
  • 热门搜索
    submit什么意思 运动会跳远广播稿 灵芝孢子粉的功效作用 奇亚籽的功效与作用 吐槽什么意思 白矾的功效与作用 蜂蜡的作用与功效 母乳喂养知识 有什么好听的英文歌 消毒柜什么牌子好