淘宝的淘友圈怎如何查看?

 时间:2026-04-25 01:33:37

1、打开手机淘宝,进入淘宝首页,点击我的淘宝

淘宝的淘友圈怎如何查看?

2、在我的淘宝页面点击右上角的设置

淘宝的淘友圈怎如何查看?

3、在设置页面点击隐私

淘宝的淘友圈怎如何查看?

4、在隐私的页面点击淘友圈

淘宝的淘友圈怎如何查看?

5、进入页面后点击下方的开启淘友圈。

淘宝的淘友圈怎如何查看?

6、最后,开启淘友圈后,在我的淘宝页面个人头像里点击淘友圈查看即可。如下图

淘宝的淘友圈怎如何查看?

  • 淘友圈在哪里打开
  • 淘宝的淘友圈在哪?
  • 淘宝怎么查看自己淘友圈分享的动态
  • 淘宝如何看好友的淘友圈
  • 淘宝朋友圈怎么看?
  • 热门搜索
    名言大全 暗黑3卡奈魔盒怎么用 qq群名称大全 搞笑视频大全 爆笑 送别诗句大全 好词好句大全 求职邮件怎么写 嘴上长泡怎么办 鸡杂怎么做好吃 甄子丹电影大全