淘宝如何看好友的淘友圈

 时间:2026-04-21 16:20:30

1、进入消息界面,点击右上角【通讯录】图标进入通讯录界面。

淘宝如何看好友的淘友圈

2、选择要查看的好友,点击进入TA的资料页。

淘宝如何看好友的淘友圈

3、点击【个人主页】进入TA的个人主页。

淘宝如何看好友的淘友圈

4、点击【TA的淘友圈】,即可查看好友的淘友圈。

淘宝如何看好友的淘友圈

5、结果展示。

淘宝如何看好友的淘友圈

  • 淘宝的淘友圈在哪里
  • 淘宝的淘友圈怎么找不到了
  • 淘宝的淘友圈怎么找不到了
  • 怎么看淘友圈
  • 淘宝的淘友圈怎如何查看?
  • 热门搜索
    童谣大全100首 大同大学怎么样 名人的读书方法 法制手抄报图片大全 大闸蟹怎么做 家常汤的100种做法 小便黄是怎么回事 螃蟹怎么做好吃又简单 香辣肉丝的家常做法 喉咙痒立刻止咳的方法