极氪App怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 13:39:29

1、第一步:打开极氪App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

极氪App怎样关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

极氪App怎样关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。

极氪App怎样关闭个性化推荐

  • 极氪如何开启个性化推荐
  • 极氪APP怎么开启个性化推荐
  • 极氪App里面的个性化推荐怎么开启?
  • 极氪App如何关闭个性化推荐
  • 极融APP关闭个性化推荐功能怎样操作?
  • 热门搜索
    麦克风怎么设置 怎么办理400电话 蛇肉怎么吃 无线路由器网址 手机怎么做系统 ppt超链接怎么返回 tp路由器设置 cf怎么卡光头 脸上的斑如何去掉 冰箱灯不亮是怎么回事