阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
极融APP关闭个性化推荐功能怎样操作?
时间:2026-04-22 17:23:19
1、步骤一;打开极融软件,点击“我的”选项 。
2、步骤二;点击“设置”选项 。
3、步骤三;点击“关闭个性化推荐”选项即可 。
当当app怎样关闭个性化推荐功能?
奇秀app怎样关闭个性化推荐功能?
极融APP里面的个性化推荐功能如何关闭?
极融在哪关闭个性化推荐功能
身边app怎样关闭个性化推荐功能?
热门搜索
lot是什么意思
顺颂商祺什么意思
什么笔记本最好
日用百货包括什么
礼尚往来的意思
做家具用什么木材好
什么叫规模经济
温州有什么旅游景点
警钟长鸣的意思
中通快递什么时候上班
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长