京东白条怎么消费

 时间:2026-04-22 17:15:08

1、打开手机京东过后,在我的页面当中点击白条。

京东白条怎么消费

2、查看到自己拥有相应的金额,然后下滑屏幕。

京东白条怎么消费

3、点击白菜商城,选择自己需要的商品。

京东白条怎么消费

4、点击立即购买。

京东白条怎么消费

5、看到金额下方有支持打白条,然后点击提交订单即可。

京东白条怎么消费

  • 京东白条怎么用来支付
  • 如何使用京东白条
  • 京东白条怎么用
  • 京东白条线下实体店怎么付款
  • 京东白条怎么用
  • 热门搜索
    polo是什么意思 苹果醋有什么作用 太溪的准确位置图和作用 king是什么意思 read是什么意思 车轴应装在什么位置 什么是ie浏览器 噗是什么意思 怀孕40天有什么反应 什么化妆品好用