阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开通闲鱼面容支付
时间:2026-04-25 14:03:47
1、进入闲鱼,然后点击设置选项。
2、如图,此时点击进入支付设置选项。
3、如图,此时点击人脸/指纹支付选项。
4、进入后,点击立即开通即可。
闲鱼怎么开通指纹支付
闲鱼APP如何开通面容支付功能?
闲鱼如何开通指纹支付
闲鱼如何开通指纹支付
如何开通闲鱼的免密支付?
热门搜索
k12教育是什么意思
双子宫是怎么回事
如何去除狐臭
一个人生活
如何开五金店
生活残骸
如何清洗粉扑
优盘写保护怎么解除
如何养精
我的世界怎么骑蜘蛛
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长