闲鱼如何开通指纹支付

 时间:2026-04-25 12:37:47

1、首先在手机上打开并登录闲鱼,并在首页面点击右下角的【我的】。

闲鱼如何开通指纹支付

2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。

闲鱼如何开通指纹支付

3、然后,点击【支付设置】。

闲鱼如何开通指纹支付

4、再点击【人脸/指纹支付】。

闲鱼如何开通指纹支付

5、最后,点击【立即开通】即可。

闲鱼如何开通指纹支付

  • 闲鱼如何开启指纹支付
  • 闲鱼怎么开通指纹支付
  • 闲鱼如何设置指纹支付?
  • 闲鱼如何设置指纹支付?
  • 闲鱼如何设置指纹支付?
  • 热门搜索
    偷偷做亲子鉴定怎么做 毛囊炎怎么治疗 地三鲜怎么做 扭伤怎么处理 珍珠奶茶怎么做 痔疮出血怎么办 白癜风怎么治疗 借款条怎么写 年度总结怎么写 住房公积金怎么用