配音秀如何打开青少年模式?

 时间:2026-04-23 07:32:24

1、打开手机桌面上的配音秀软件,轻触右上角的“设置”图标

配音秀如何打开青少年模式?

2、进入到设置的界面内,手指轻点“青少年模式”按钮

配音秀如何打开青少年模式?

3、进入到青少年模式的界面中,手指轻点底部的“开启青少年模式”按钮

配音秀如何打开青少年模式?

4、进入到设置密码的界面后,输入四位数密码信息即可

配音秀如何打开青少年模式?

  • 怎么开启配音秀的青少年模式?
  • 配音秀怎样打开青少年模式?
  • 配音秀怎么开启青少年模式
  • 配音秀如何开启青少年模式
  • 配音秀如何打开青少年模式
  • 热门搜索
    系统偏好设置在哪里 仓鼠怎么养不容易死 黄芪泡水喝的害处 手机怎么连不上电脑 湖北交通职业技术学院怎么样 微博收藏在哪里 衣服上有霉点怎么洗掉 红姑娘皮泡水的功效 如何减掉大肚子 生栗子怎么做好吃