配音秀怎样打开青少年模式?

 时间:2026-04-23 09:17:55

1、打开手机桌面【配音秀】软件,手指轻点【我的】按钮。

配音秀怎样打开青少年模式?

2、在我的界面中,手指轻点【设置】图标。

配音秀怎样打开青少年模式?

3、进入设置界面内,手指轻点【青少年模式】按钮。

配音秀怎样打开青少年模式?

4、在青少年模式界面中,手指轻点底部【开启青少年模式】按钮。

配音秀怎样打开青少年模式?

5、进入设置密码界面后,输入密码信息即可。

配音秀怎样打开青少年模式?

  • 怎么开启配音秀的青少年模式?
  • 怎么开启配音秀的青少年模式?
  • 怎么开启配音秀的青少年模式?
  • 怎么开启配音秀的青少年模式?
  • 配音秀如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    朋友圈怎么只发文字 黄焖鸡的做法 挂面怎么做好吃 奶油泡芙的做法 鸡公煲的做法 松花蛋的做法凉拌 飒怎么读 盘子用英语怎么说 酸甜萝卜的做法 曰怎么读