唯品会app怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-25 20:57:56

1、首先,打开【唯品会】app,进入我的页面,点击【设置】按钮。

唯品会app怎么绑定邮箱

2、然后,进入设置页面,点击【账户与安全】。

唯品会app怎么绑定邮箱

3、接着,在账户与安全页面上点击【绑定邮箱】。

唯品会app怎么绑定邮箱

4、最后,输入验证码和邮箱,点击【确认】即可绑定。

唯品会app怎么绑定邮箱

  • 唯品会怎么绑定邮箱
  • 唯品会怎么绑定邮箱
  • 唯品会APP如何绑定邮箱
  • 唯品会如何绑定邮箱
  • 唯品会怎么修改绑定邮箱
  • 热门搜索
    遗精是怎么回事 爆米花怎么做 痦子怎么去除 肉怎么做好吃 教师资格证怎么考 摩托车怎么骑 肝功能不好怎么调理 云顶之弈怎么玩 苹果手机怎么激活 彩虹怎么画