闲鱼APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-27 04:15:21

1、打开华为手机,点击【闲鱼】图标按钮。

闲鱼APP怎样注销账号?

2、打开【闲鱼】APP软件,点击底部功能栏内【我的】按钮,依次点击右上角【设置】按钮。

闲鱼APP怎样注销账号?

闲鱼APP怎样注销账号?

3、进入【设置】的页面后,继续点击【账号】选项按钮。

闲鱼APP怎样注销账号?

4、跳转【账号与安全】页面,点击【注销闲鱼账号】选项按钮。

闲鱼APP怎样注销账号?

5、进入【账号注销】页面,点击勾选【已阅读并同意】选项,然后点击【确定】按钮即可。

闲鱼APP怎样注销账号?

  • 闲鱼APP怎么关闭小额免密支付服务
  • 支付宝天天红包赛的奖金是怎么算的
  • 淘宝怎么解除绑定的手机号码?
  • 闲鱼个人资料怎么修改
  • 淘宝旺旺名怎么改?
  • 热门搜索
    袁家村简介 干豆皮的做法大全 公司介绍怎么写 二年级手抄报大全 在线游戏大全 成长纪念册怎么做 金陵科技学院怎么样 七言律诗大全 刘欢的歌曲大全 腌制腊肉的做法大全