闲鱼APP怎么关闭小额免密支付服务

 时间:2026-04-22 15:24:32

1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

闲鱼APP怎么关闭小额免密支付服务

2、展开设置页面,点击支付设置。

闲鱼APP怎么关闭小额免密支付服务

3、进入支付设置页面,点击下方“小额免密支付”。

闲鱼APP怎么关闭小额免密支付服务

4、进入小额免密支付页面,点击下方“关闭服务”,闲鱼的小额免密支付服务就被关闭了。

闲鱼APP怎么关闭小额免密支付服务

  • 如何解除咸鱼的支付宝授权?
  • 怎么关闭手机闲鱼的免密支付?
  • 闲鱼如何举报违禁商品?
  • 闲鱼怎么擦亮商品
  • 闲鱼怎么开启免密支付
  • 热门搜索
    伪娘是什么意思 什么是执行力 穿山甲到底说了什么 空调能效比是什么意思 墙壁眼睛膝盖是什么意思 alpha是什么 安装费计入什么科目 ml是什么 张国荣什么时候走的 丁克是什么