淘特怎么开通指纹支付功能

 时间:2026-04-23 08:30:24

1、选择我的栏目

在首页中选择右下角我的选项进入。

淘特怎么开通指纹支付功能

2、选择设置

点击右上角设置的选项。

淘特怎么开通指纹支付功能

3、选择通用

在设置内选择通用的选项。

淘特怎么开通指纹支付功能

4、点击指纹支付

点击指纹支付的选项进入。

淘特怎么开通指纹支付功能

5、确定开通

点击立即开通的选项即可开通指纹支付。

淘特怎么开通指纹支付功能

  • 支付宝钱包淘点点怎么用
  • 淘特怎么充值零钱?
  • 支付宝走路赚取卡币、红包和蚂蚁积分全攻略
  • 微信支付红包店怎么设置
  • 手机支付宝怎样给余额充值
  • 热门搜索
    epc项目是什么意思 刹车片什么牌子好 黄皮肤乳膏治什么 狭隘的意思 灰心丧气的意思 石决明的作用 张冠李戴的意思 葡萄什么时候种植 乙肝e抗体阳性是什么意思 pid是什么意思