腾讯NOW直播如何注销账户?

 时间:2026-04-24 09:02:23

1、第一步:

选择左上角【头像】图标点击跳转进行下一步;

腾讯NOW直播如何注销账户?

2、第二步: 

选择右上角【设置】选项点击跳转进入下一步;

腾讯NOW直播如何注销账户?

3、第三步:

选择页面上方【账户与安全】选项点击跳转进入下一步;

腾讯NOW直播如何注销账户?

4、第四步:

选择页面中【注销账户】选项点击进入,按提示操作即可。

腾讯NOW直播如何注销账户?

  • 苏宁金服被骗怎么追回?
  • 有道财富软件注销账号的方法
  • 用手机如何控制你其它设备QQ下线及清除登录密码
  • 爱聊交友在哪申请注销账号
  • 支付宝关联账户在哪里,支付宝添加关联账户教程
  • 热门搜索
    lol劫怎么玩 如何买纸黄金 真实的监狱生活 生活的启示作文 推特是什么 有人问我你究竟是哪里好是什么歌 如何减少黑色素 man是什么意思 肺大泡是什么病严重吗 帕金森病是什么病