牛津外研英语词典app怎么清空缓存

 时间:2026-04-26 19:14:42

1、点击三图标

打开牛津外研英语词典app后,点击【三图标】。

牛津外研英语词典app怎么清空缓存

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

牛津外研英语词典app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

牛津外研英语词典app怎么清空缓存

4、点击确定

进入清空缓存界面,点击【确定】。

牛津外研英语词典app怎么清空缓存

  • 有道词典如何清空缓存?
  • 网易有道词典App怎么清空缓存
  • 有道词典如何清空缓存?
  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 小学生英语词典app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    商业策划书怎么写 如何治疗白癜风 生活部工作计划 汽车召回后怎么处理 生活几何 abs是什么材质 如何开微信公众号 晒黑的皮肤怎么变白 金陵女人的另类生活 有人问我你究竟是哪里好是什么歌