有道词典如何清空缓存?

 时间:2026-04-22 07:52:34

1、首先在手机中找到【网易有道词典】并打开

有道词典如何清空缓存?

2、点击左上角【我的】进入

有道词典如何清空缓存?

3、点击右上角设置图标进入

有道词典如何清空缓存?

4、点击【清空缓存】进入

有道词典如何清空缓存?

5、点击【确定】即可完成

有道词典如何清空缓存?

  • 网易有道词典App怎么清空缓存
  • 有道词典如何清除缓存
  • 如何清理有道词典缓存
  • 网易有道词典怎么清空缓存
  • 网易有道词典怎么清空缓存
  • 热门搜索
    大事记怎么写 如何叠千纸鹤 我们的生活多么幸福 小白兔的生活习性 怎么查看qq登陆记录 爱华仕拉杆箱怎么样 孩子早恋家长该怎么办 如何发链接 普洱茶如何保存 生活中的美作文