华为音乐怎么检查更新版本

 时间:2026-04-22 00:18:53

1、  第一步:点击我的

  在华为音乐界面,点击【我的】图标,进入新界面。

华为音乐怎么检查更新版本

2、  第二步:点开设置

  进入我的界面,点开【设置】界面。

华为音乐怎么检查更新版本

3、  第三步:选择检查更新

  在设置界面,选择【检查更新】即可。

华为音乐怎么检查更新版本

  • 网易云音乐版本怎么检查更新
  • 华为音乐如何检查更新版本?
  • 网易云音乐怎么检查版本更新
  • 酷狗音乐怎么更新版本?
  • 网易云音乐怎么检查更新版本?
  • 热门搜索
    文件号括号怎么打 如何煮粽子 小学生活二三事 天津商业大学宝德学院怎么样 如何贷款买车 如何祛斑美白 生活美容 纷享生活 生活中的启示 怎么查驾照还剩多少分