抖音火山版app在哪里设置评论权限

 时间:2026-04-21 19:26:52

1、手机里打开【抖音火山版app】

抖音火山版app在哪里设置评论权限

2、进入主界面之后,点击左上方的图标

抖音火山版app在哪里设置评论权限

3、弹出窗口,选中【设置】

抖音火山版app在哪里设置评论权限

4、接下来,选中【隐私】一项

抖音火山版app在哪里设置评论权限

5、跳转页面后,找到【谁能评论我】

抖音火山版app在哪里设置评论权限

6、最后就是在这里可以设置评论的权限

抖音火山版app在哪里设置评论权限

  • 抖音火山版怎么检查更新
  • 解决抖音内更换已绑定手机号码操作流程
  • 抖音火山号怎么改
  • 西瓜视频app如何退出登录
  • 抖音极速版在哪查看我的阳光账户?
  • 热门搜索
    溶菌酶的作用 看病人送什么 敬亭山在什么地方 线粒体的作用 水的作用有哪些 高三数学知识点 薄荷脑的功效与作用 运动的意义 豌豆的功效与作用 路由器有什么作用