抖音火山版怎么检查更新

 时间:2026-04-22 02:23:45

1、首页的上方点击菜单图标。

抖音火山版怎么检查更新

2、弹出的页面中找到设置。

抖音火山版怎么检查更新

3、随后选择检查更新。

抖音火山版怎么检查更新

  • 抖音火山版怎么删除登录设备
  • 如何注册抖音
  • 抖音最稀有的礼物是什么
  • 抖音如何操作才能登录
  • 抖音火山版如何开启展示同城作品、直播等内容?
  • 热门搜索
    秋天的落叶像什么 宅男什么意思 美容护肤知识 卡卡西为什么要杀琳 汽车保养知识 多酶片的功效与作用 气象知识 什么是ipv6 军事知识 接地线的作用