今日头条关注手机联系人怎样设置

 时间:2026-04-25 13:48:04

1、开启今日头条App,进入到我的页面,找到上方“关注”位置。

今日头条关注手机联系人怎样设置

2、进入到关注页面,找到上方“通讯录好友”位置。

今日头条关注手机联系人怎样设置

3、进入到通讯录好友页面,找到“手机联系人”右侧“关注”按钮就行了。

今日头条关注手机联系人怎样设置

1、开启今日头条App,进入到我的页面,找到上方“关注”位置。

2、进入到关注页面,找到上方“通讯录好友”位置。

3、进入到通讯录好友页面,找到“手机联系人”右侧“关注”按钮就行了。

  • 今日头条怎样关注通讯录好友
  • 今日头条如何查看通讯录好友
  • 今日头条通讯录好友在哪里2022
  • 今日头条App如何查看通讯录好友
  • 今日头条极速版怎么查找通讯录好友
  • 热门搜索
    姚振华是潮汕哪里人 路由器管家 如何写好议论文 跳跳犬哪里多 农行动态口令卡怎么用 怎么变瓜子脸 管狐哪里多 泉州哪里好玩 麦冬泡水喝的五大禁忌 魔兽世界潘达利亚怎么去