如何注销闲鱼账号?

 时间:2026-04-23 04:05:48

1、打开闲鱼APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。

如何注销闲鱼账号?

2、进入设置页面,点击列表中的【账号与安全】。

如何注销闲鱼账号?

3、打开【账号与安全】页面,点击【注销闲鱼账号】。

如何注销闲鱼账号?

4、打开账号注销页面,点击【确定】即可完成操作。

如何注销闲鱼账号?

  • 闲鱼如何注销账号
  • 闲鱼如何注销账号
  • 如何注销闲鱼账号
  • 如何注销闲鱼账号?
  • 如何注销闲鱼账号
  • 热门搜索
    目录怎么自动生成 蟹肉的做法 草鱼的做法大全家常菜 锅包肉的做法 羊肉煲的做法大全 柚子茶的做法 栎怎么读 豆渣的做法大全 凉拌皮蛋的做法 无特长的人怎么写特长