如何注销闲鱼账号

 时间:2026-04-23 10:12:17

1、打开闲鱼软件,点击右下角【我的】按钮,点击右上角【设置】按钮;

如何注销闲鱼账号

2、在设置界面中,点击【账号】按钮,如下图所示;

如何注销闲鱼账号

3、在账号与安全界面中,点击【注销闲鱼账户】按钮;

如何注销闲鱼账号

4、勾选同意按钮,然后点击【确认】按钮即可。

如何注销闲鱼账号

  • 医视界app怎么下载
  • 手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能
  • 四川绵阳人吃火锅点配菜(荤素)前十名
  • 即刻怎么加入圈子
  • 英雄联盟手游如何获得头像攻无不克
  • 热门搜索
    菖蒲怎么读 鞋子怎么画 电饼铛披萨的做法 年糕怎么做 页眉怎么删除 怎么清理电脑c盘 电工证要怎么考 大米生虫怎么办 公积金贷款怎么贷 微信主页壁纸怎么设置