蓝颜APP怎样开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:01:28

1、点击设置

打开蓝颜App我的页面,选择【设置】选项进入!

蓝颜APP怎样开启个性化推荐

2、点击个性化推荐管理

在设置页面,选择【个性化推荐管理】选项进入!

蓝颜APP怎样开启个性化推荐

3、开启个性化推荐

在个性化推荐管理页面,把【开启个性化推荐】选项开启即可!

蓝颜APP怎样开启个性化推荐

  • 如何开启蓝颜的个性化推荐
  • 如何开启蓝颜App个性化推荐设置
  • 蓝颜怎么关闭个性化推荐
  • 蓝颜关闭个性化推荐怎么做
  • 蓝颜推荐功能如何开启
  • 热门搜索
    快穿攻略各种男主肉h 培训计划怎么写 碧生源减肥茶效果怎样 我的世界手机版攻略 古墓丽影9攻略 怎么样脱毛 死机怎么办 同桌100学习网怎么样 芭比娃娃的房子怎么做 孟小冬简介