如何开启蓝颜App个性化推荐设置

 时间:2026-04-22 11:56:20

1、第一步:打开蓝颜App我的页面,点击右上角【设置】图标,如图所示!

如何开启蓝颜App个性化推荐设置

2、第二步:进入设置页面,点击【个性化推荐管理】选项,如图所示!

如何开启蓝颜App个性化推荐设置

3、第三步:在个性化推荐管理页面,点击【开启个性化推荐】即可,如图所示!

如何开启蓝颜App个性化推荐设置

  • 蓝颜怎么关闭个性化推荐
  • 蓝颜关闭个性化推荐怎么做
  • 蓝颜如何设置个性化推荐管理?
  • 蓝颜怎样开启个性化推荐
  • 如何开启蓝颜的个性化推荐
  • 热门搜索
    临沂旅游景点大全介绍 六角飞镖怎么折 火车上可以带酒吗 可以的英文 孕妇可以喝板蓝根吗 面粉可以做什么 塌鼻梁怎么变高 鸡公山旅游攻略 近视眼怎么看3d电影 以撒的结合怎么玩