任你购怎样更换手机号码

 时间:2026-04-22 17:12:09

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购怎样更换手机号码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购怎样更换手机号码

3、第三步:点击【手机号码】进入,如图所示。

任你购怎样更换手机号码

4、第四步:输入新手机号码,点击【更换】即可更换手机号码,如图所示。

任你购怎样更换手机号码

  • 任你购GO如何更改账号密码
  • 任你购App怎么更换手机号码
  • 任你购GO如何更换绑定的手机号码
  • 任你购GO如何设置个人头像
  • 任你购App收货地址怎样新增
  • 热门搜索
    信用卡怎么开通网银 cf怎么打瞬狙 lol排位胜点怎么算 如何查询银行卡余额 旅游管理信息系统 新疆旅游景点大全 退休工龄如何计算 如何快速长高 三清山在哪里 哪里有黄色网址