任你购App收货地址怎样新增

 时间:2026-04-24 14:34:58

1、第一步:打开任你购App我的页面,点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App收货地址怎样新增

2、第二步:点击【收货地址】进入,如图所示。

任你购App收货地址怎样新增

3、第三步:点击【新增】进入,如图所示。

任你购App收货地址怎样新增

4、第四步:输入收货地址信息后,点击【保存】即可新增收货地址,如图所示。

任你购App收货地址怎样新增

  • 义乌购APP如何新增收货地址
  • 怎样新增醒购APP的收货地址
  • 醒购APP如何新增收货地址
  • 任你购App在哪里新增收货地址
  • 醒购APP新增收货地址的方法
  • 热门搜索
    ips屏幕是什么意思 维生素b6片 只字加一笔是什么字 宝宝口臭是什么原因 古文运动 女人的隐私都长什么样 alarm什么意思 什么是转化率 酥胸是什么意思 mrs什么意思