keep在哪里查看自己的锻炼记录

 时间:2026-04-24 15:11:35

1、打开手机keep应用

keep在哪里查看自己的锻炼记录

2、选择右下方的我

keep在哪里查看自己的锻炼记录

3、点击我的运动数据

keep在哪里查看自己的锻炼记录

4、进入运动数据以后,点击运动历史

keep在哪里查看自己的锻炼记录

5、这里就是自己所有的运动记录

keep在哪里查看自己的锻炼记录

6、如果你有多项运动,还可以展开所有运动,点击里面的分类查看每一项运动的运动情况

keep在哪里查看自己的锻炼记录

  • keep怎么记录健身时长?
  • keep怎么手动上传运动记录
  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep软件不能正常记录数据怎么办
  • keep如何记录跑步
  • 热门搜索
    侠客风云传风吹雪攻略 冯国璋简介 减肥达人 辐射2攻略 三亚自由行旅游攻略 三十六计攻略 骑车减肥 怎么去掉页眉的横线 永久山地车怎么样 续三国志英杰传攻略