翼支付软件中怎么开启指纹支付功能?

 时间:2026-04-22 00:51:19

1、第一步,打开手机上的翼支付软件,点击右下角的我的选项。

翼支付软件中怎么开启指纹支付功能?

2、第二步,进入我的界面后,点击设置选项。

翼支付软件中怎么开启指纹支付功能?

3、第三步,进入设置界面后,点击生物识别选项。

翼支付软件中怎么开启指纹支付功能?

4、第四步,进入生物识别界面后,点击指纹选项。

翼支付软件中怎么开启指纹支付功能?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击开启指纹支付功能即可。

翼支付软件中怎么开启指纹支付功能?

  • 翼支付软件在哪里开启指纹支付
  • 翼支付怎么开启指纹支付功能
  • 翼支付怎么开启指纹登录功能
  • 翼支付如何开启指纹支付功能
  • 翼支付怎么开启指纹登录功能
  • 热门搜索
    办健康证需要带什么证件 腰酸痛是什么原因 有理数是什么 换驾驶证需要什么材料 dior是什么牌子 每股收益是什么意思 什么是凤凰男 4月5日是什么星座 空调不制冷是什么原因 型男是什么意思