阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
翼支付如何开启指纹支付功能
时间:2026-04-22 02:20:47
1、进入手机的翼支付软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的支付设置
4、点击上面的指纹识别
5、最后点击开启指纹支付功能就可以了
翼支付怎么开启指纹支付功能
翼支付如何开启指纹登录?
翼支付怎么开启指纹登录功能
翼支付APP如何开启指纹支付功能
翼支付怎么开启指纹登录功能
热门搜索
梦幻西游手游龙宫攻略
三脚架怎么用
减肥仪
黄山旅游攻略三日游
仙剑奇侠传三攻略
酸奶减肥法
如何控制饮食减肥
瘦身减肥茶
减肥操视频大全
亦舒简介
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长