华为p20pro通话录音设置

 时间:2026-04-22 22:34:29

1、打开手机,找到设置功能,点击进入;

华为p20pro通话录音设置

2、设置功能页面,找到应用,点击进入;

华为p20pro通话录音设置

3、应用功能页面,找到拨号服务,点击进入;

华为p20pro通话录音设置

4、找到通话自动录音功能,点击进入;

华为p20pro通话录音设置

5、开启自动录音功能,并选择录音所有通话还是指定号码,即可完成通话录音设置。

华为p20pro通话录音设置

1、打开手机,找到设置功能,点击进入;

2、找到应用功能,点击进入;

3、找到拨号服务,点击进入;

4、找到通话自动录音功能,点击进入;

5、选择录音所有通话还是指定号码开启自动录音功能。

  • 华为手机如何进行通话录音?
  • 华为手机通话录音怎么设置
  • 华为手机通话怎么自动录音
  • 华为手机通话录音通知怎么关闭
  • 华为手机通话过程中如何录音
  • 热门搜索
    刑拘是什么意思 胎儿股骨长是什么意思 休闲裤配什么上衣 pogo是什么意思 爱慕的意思 咀嚼的意思 牛奶什么时候喝长高 什么是脱产学习 什么牌子的精油好 仙露琼浆的意思