怎么开启等Ta隐身模式

 时间:2026-04-22 09:53:48

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启等Ta隐身模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启等Ta隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

怎么开启等Ta隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为黄色即表示开启等Ta隐身模式成功

怎么开启等Ta隐身模式

  • 等Ta如何关闭隐身模式
  • 等Ta极速版如何开启隐身模式
  • 如何启用等Ta极速版隐身模式
  • 怎么关闭等Ta隐身模式
  • 怎么关闭等Ta极速版隐身模式
  • 热门搜索
    猪腰子的做法 耳鸣怎么办 木须肉的做法 玥怎么读音 麻辣豆腐的做法 怎么投诉快递公司 酸菜炖粉条的做法 意大利肉酱面的做法 鱼胶的做法 曳怎么读