等Ta如何关闭隐身模式

 时间:2026-04-22 07:54:24

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta如何关闭隐身模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta如何关闭隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

等Ta如何关闭隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示等Ta关闭隐身模式成功

等Ta如何关闭隐身模式

  • 牵手如何关闭隐身模式
  • 怎么关闭等Ta极速版隐身模式
  • 怎么开启等Ta极速版隐身模式
  • 如何停用等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何开启隐身模式
  • 热门搜索
    低压偏高怎么回事 双侧乳腺增生怎么办 坏蛋是怎么样炼成的 水晶宝宝怎么生孩子 中信信用卡怎么样 国家博物馆 婴儿感冒药 assistant怎么读 补中益气丸怎么样 显卡风扇怎么拆