53伴学怎么清理缓存

 时间:2026-04-29 06:24:48

1、首先打开53伴学,通过底部菜单栏进入个人中心页面,点击设置选项;

53伴学怎么清理缓存

2、进入设置页面,点击清除缓存;

53伴学怎么清理缓存

3、弹出提示之后,点击清理即可清理。

53伴学怎么清理缓存

  • 53伴学如何设置昵称
  • 53伴学怎么换绑手机
  • 伴生活中如何清理缓存
  • 怎么清理伴生活缓存
  • 53伴学怎么联系在线客服?
  • 热门搜索
    钢笔怎么装墨囊 劾怎么读 粤语怎么学 为什么要减肥 炸酱面怎么做 手抄报怎么画 龙骨汤的做法 华为手机怎么录屏 苓怎么读 炖鲤鱼的做法大全