伴生活中如何清理缓存

 时间:2026-04-29 04:49:52

1、打开伴生活,在我的界面里,点击右下角的【设置】按钮 

伴生活中如何清理缓存

2、进入设置主页,我们点击下方的【缓存清理】选项即可

伴生活中如何清理缓存

  • 伴鱼英语app怎么清理聊天缓存
  • 悦伴怎样清除缓存
  • LOFTER如何清理缓存
  • 约伴出行软件怎么清理缓存
  • 陌伴如何清空缓存数据
  • 热门搜索
    脱水怎么办 饥荒怎么种花 委托书的格式怎么写 干猴头菇怎么吃 psp怎么下载游戏 蒸鱼怎么做 word怎么排版 自发粉怎么做馒头 怎么穿胸罩 怎么测胸围