伴鱼英语app怎么清理聊天缓存

 时间:2026-04-29 06:39:31

1、点击我的

打开伴鱼英语app后,点击【我的】。

伴鱼英语app怎么清理聊天缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

伴鱼英语app怎么清理聊天缓存

3、点击清理聊天缓存

进入设置界面,点击【清理聊天缓存】。

伴鱼英语app怎么清理聊天缓存

4、点击确定

进入清理聊天缓存界面,点击【确定】。

伴鱼英语app怎么清理聊天缓存

  • 支付宝APP怎么清理聊天数据缓存?
  • 星火英语怎么清理缓存
  • 闲鱼怎么清理缓存
  • 聊伴怎么清理缓存
  • 星火英语App怎么清理缓存
  • 热门搜索
    惦记的意思 豁达是什么意思 野刺梨的功效与作用 space是什么意思 轻盈的意思 日薄西山的意思 理直气壮的意思 大蒜精油的功效与作用 摇摇欲坠的意思 聊胜于无是什么意思