阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
准题库怎样关闭流量下载功能
时间:2026-04-24 14:06:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【更多设置】点击进入;
3、然后:
选择【下载,直播,与播放】点击进入;
4、最后:
勾选【流量下载】关闭,保存设置即可。
准题库app怎么关闭移动流量播放
教师准题库如何关闭流量下载
准题库在哪设置允许流量下载
准题库怎么设备运营商流量下载
如何关闭教师准题库流量播放
热门搜索
手机速度慢怎么解决
怎么让自己变漂亮
水逆是什么意思
电脑密码怎么设置取消
众泰大迈x5怎么样
qq怎么隐藏头像
如何打坐
单眼皮怎么画眼妆
班戟怎么念
新买的耳机怎么煲机
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长