恋恋APP怎样检查版本更新

 时间:2026-04-23 11:53:52

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

恋恋APP怎样检查版本更新

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

恋恋APP怎样检查版本更新

3、第三步,选择【检查版本更新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

恋恋APP怎样检查版本更新

  • 体重记录本app怎样检查版本更新?
  • 玩具巴巴app怎样检查版本更新
  • 巴士生活app怎样检查版本更新?
  • 玩具巴巴app怎样检查版本更新?
  • 众省钱app怎样检查版本更新
  • 热门搜索
    怎么登陆邮箱 偏头疼是怎么引起的 血脂稠怎么调理 怎么打印网页 英雄联盟怎么安装 紧急避孕药吃多了会怎么样 微信小店怎么开 五笔怎么用 经常掉头发怎么办 微信注册时间怎么查