巴士生活app怎样检查版本更新?

 时间:2026-05-06 20:37:16

1、点击我的

打开巴士生活app后,点击【我的】。

巴士生活app怎样检查版本更新?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

巴士生活app怎样检查版本更新?

3、点击检查更新

进入系统设置界面,点击【检查更新】。

巴士生活app怎样检查版本更新?

4、点击立即升级

进入提示界面,点击【立即升级】。

巴士生活app怎样检查版本更新?

  • 巴士生活app怎样提交意见反馈
  • 搭对巴士app怎样兑换优惠券
  • 搭对巴士app怎样退出登录
  • 巴士生活app怎样充值电子公交卡余额
  • 搭对巴士app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    电信人工服务怎么打 面包糠哪里有卖 白头粉刺怎么去除 云南旅游景点介绍 鸭嘴兽泰瑞在哪里 三国志13怎么赚钱 溧阳天目湖旅游攻略 广西旅游线路 浙b是哪里的车牌 路由器配置